Инна:
  У меня уже вторая машина марки Киа, и вторую я покупаю в Ирбисе. Отличный дилер, которому я уже доверяю. Удобно, что покупаешь машину, тут же можно ее застраховать. Знакомый недавно покупал в кредит, все бумаги оформили, заявку подали, ответ быстро получили. Через 3 дня уже ключами хвастался. Мне тоже повезло, не потратила ни одного лишнего часа своего времени.
Москва
Подробнее>>