Эдик:
  Пользуюсь сервисом Ирбис KIA уже третий год. Приезжаю сюда, так как и цена, и качество устраивает. Тут не нужно высказывать предположения по тому, что сломалось. Достаточно рассказать о "симптомах" болячки машины. Мастера сами отлично диагностируют и быстро находят поломку. У меня не было случаев, чтобы приходилось переделывать что-то в другом месте.