Наташа:
  Когда покупала свою Киа Рио выбирала между двумя салонами. Остановилась на Ирбис КИА не только потому, что здесь машина, которая мне была нужна, оказалась в наличии, но и потому, что менеджер подкупил внимательным отношением. Комплектацию подороже не навязывал, учел все запросы, был внимателен. К сожалению, имени не запомнила:(