Александр:
  Делал в Ирбис KIA второе ТО своего KIA Sportage. В ремонтную зону пускают, все рассказывают, говорят, что пора менять, что еще нет, действуют четко по регламенту производителя. Все работы выполнили за 3 часа приблизительно, внесли необходимую запись в сервисную книжку. Теперь буду только сюда ездить, первое ТО делал у другого дилера (в другом городе, в Москве не был в тот момент), там понравилось значительно меньше, как-то тяп-ляп все было, лишь бы быстрее, главное деньги плати.