Работала в Инвестиционно-финансовой компании "ИпотекаКредит", при трудоустройстве мне пообещали высокую з/п, спустя пару недель, сказали что вынуждены ее сократить. При этом обязанностей еще стало и прибавляться. За время своей работы в компании "Ипотека Кредит", столкнулась с большой текучкой кадров, сотрудников набирали, потом увольняли, не выплатив деньги. Один в счет не выплаты з/п унес ноутбук и продал, за что его нашли и заявили в милицию, был цирк!!! Меня тоже сократили, выплатив копейки и объяснив это кризисом... Никому не советую туда идти, т.к. вскоре ваша работа там будет никому не нужна. Подробнее>>