Работал в ИПК «Гангут» с сентября 2017 по апрель 2018 года на должности дизайнера-верстальщика. Директор Ю. А. Жильцов производит благоприятное впечатление. Общительный, улыбчивый, сыплет шуточками налево-направо. К сожалению, на этом достоинства директора по отношению к сотрудникам заканчиваются. Перспективы, проценты и даже стабильная выплата мизерного оклада остаются только на словах. В месяц у меня выходило меньше 20 000 руб. При Подробнее>>