Откровенное кидалово работников.Все продавцы (кроме одной) не задерживаются более чем на 2 месяца.Расскажу по своему поступлению.Нас пришло 2 новых продавца,а через неделю еще одна девушка.У нас первых двоих сначала взяли паспорта и дали подписать материальную ответственность,паспорта вернули только через 1,5 недели(после ругани),потом появилась нереальная недостача...Договоров составлено не было,записи в трудовой тоже...В общем написали заявление по собственному,нам сказали отрабатывайте 2 недели,по Подробнее>>