Отрицательные стороны:
у этой "компании" по производству трикотажа, есть большой цех. Возможно там все хорошо. Я устроилась к ним в маленький цех. Он не зарегистрированный оказался, но это пол беды. Изначально улыбчивая пара работодателей ((муж и жена) производство вообще на левого человека оформлено) Оказались, не такими радушными... Цех в частном доме где нет даже раковины! Туалет на улице, а когда его затопило Подробнее>>