Кроме сыра, у которого корочка покрылась белым налетом, столкнулась с продажей просроченного печенья. Купила упаковку печенья и только дома посмотрела на дату - оно оказалось просроченным на 5 дней. И ладно бы только это! Через 2 дня увидела в этом же магазине то же самое печенье, только уже расфасованное в лотки и упакованное пищевой пленкой. А там уже было указано, Подробнее>>