Отрицательные стороны:
Люди не устраивайтесь в это ип [censored] Официально не устраивают. Из зарплаты за все вычитают, люди работают как лошади а получают копейки. Начальница хабалка. Люди приходят и уходят.
Россия, Тюмень
Подробнее>>