Отрицательные стороны:
Одобрили на должность администратора в зоомагазине "Белый кролик", собеседование проводил парень довольно компетентный и добросовестный. Так как я уже работала в сфере услуг и продажах с собеседованием не было никаких проблем. Есть профильное высшее образование и опыт работы управленцем. Вышла на стажировку, смутило, что в первый же день и неделю спустя до открытия магазина пришлось работать грузчиком, ну да ладно, Подробнее>>