Доброе время суток. "Посчастливилось" мне поработать в такой компании, как ИП СТЕПАНОВ В.а. Обещали золотые горы: зп не ниже 30тр и всё такое... Если вы в поисках работы натанетесь на вакансию торгпреда в этой компании, то бегите не задумываясь и как можно дальше!!! Эта компания с черной зп и при увольнении вас ждет неприятный сюрприз в виде поездки в Бийск Подробнее>>