Работала у данного работадателя (сотовая связь Билайн, Теле2, Мегафон, МТС) Когда устраивалась сказали что испытательный срок 2 месяца, оформления не будет, после-конечно все по закону оформим. В итоге объяснили сложную ситуацию в стране и у них, и сказали что оформлять не будут (если хочу то только за свой счет) Далее во всех салонах заставили оформленных сотрудников увольняться по собственному желанию Подробнее>>