Отрицательные стороны:
черная заработная плата, неадекватное руководство! постоянные переработки! при увольнении выплачивают только белую зп то есть 17000, все остальное ждите после ревизии! а поскольку отдел который проводит ревизию то есть сокращенное название кро полностью не работо способен своих денег вы не увидите
Положительные стороны:
нет никаих преимуществ! Вы будите работать как рабы!
Подробнее>>