Отрицательные стороны:
За 8 дней я получила зарплату 3000.хотя обещали на время стажировки 830 а заплатили наполовину меньше.Если хотите за копейки поработать вам туда, обеда и перерыва нет,не обучают а говорят логику включи и отвали. Дай бог чтобы её обманы против неё и обернулись.
Россия, Энгельс
Подробнее>>