Проработала на липовом договоре почти пол года, начальница чьё ИП закомплексованная и проходила лечение у психиатра и по сей день пьёт андидипрессанты, срывает все свои нервы на кассирах, я не выдержала этого напора и решила уволиться, за спиной было 6 отработанных смен. Я перед увольнением дождалась зарплаты за июнь, уволилась а за июль мне не заплатили сказав «за нанесённый моральный Подробнее>>