Отношение руководства к персоналу. Не важно, как Хорошо ты работаешь и сколько сил вкладываешь, к тебе все равно будут относиться, как г0вну. Просишь руководство задержать кого-то из персонала на час (лишние 110?-150? за час), в ответ слышишь: «сами справитесь...», «вот вы его/ее задержите, а людей не будет, получается зря задерживали» и все в таком духе. Руководство просто лишний раз экономит Подробнее>>