Всем привет! Во главе стоит семейка, у которой большой кусок коричневого месива вместо мозгов. В магазине срач, везде пыль, мебель поломана и поцарапана. На складах текут крыши и водятся крысы. Складские остатки есть только по 1 фабрике и то, как мне сказали - они появились пару месяцев назад. Это ужас, так как компания на рынке уже 10 лет. Поначалу показалось, Подробнее>>