И так дорогие дизайнеры, чем "хороша" данная фирма? Тем что про словосочетание "достойный уровень зарплаты" здесь можно просто забыть (ну конечно если кому то нравится работать за 4000 в месяц) к тому же можно указать бесконечное чило "недостач" которое вешаются на хрупкие зарплаты сотрудников, кстати эти "недостачи" в последствии находятся (пропавшие фоторамки, альбомы, сумки и прочие комплектующие)и успешно реализуются в Подробнее>>