Отрицательные стороны:
Не связывайтесь.Занимаются акз. Представляются стройэксперт. Им оттуда подкидывают ( не знаю за какие заслуги) объемы. Дима Отто ( типа директор) и Гена Отто ( ПТО).Сидят в Москве на ул. Малая калужская д.27. не связывайтесь !Денег нет, враньё через слово. Работал с ними в Мурманске, в белокамененке..Обходите этих людей стороной.Правда делают левые удостоверения! Подробнее>>