Никому не советую работать в этой компании. Обходить стороной. Трудоустройство по ИП, из этого следует: у Вас отпуск не оплачивают, больничных нет, все личные дела решаешь за свой счёт. За все штрафы + полиграф. Сотрудников не ценят, увольняют одним днём, при всем при этом не выплачивают зп при увольнение за отработанные дни. Куча руководителей на одного сотрудника. Весь руководящий состав Подробнее>>