Хочу предупредить не только тех кто ищет работу, но и компании, оказывающие услуги, поставляющие товары- будьте осторожны. Уважаемый господин Нижегородцев везде выставляет на показ свою набожность, но при этом во всех окружающих видит воров и обманщиков. Рассчитывается по договорам не добросовестно, найдет кучу придирок, все нервы вымотает пока с него деньги стрясешь. Если вы хотите работать за гроши, постоянно на проходной Подробнее>>