Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на руки не дали, забрали мою трудовую, расписку так же не дали, в бухгалтерии сказали, что оклад 13000. Выходные надо выбивать с боем, в сентябре я отработала 26 дней, в октябре получила зп за сентябрь и была не приятно удивленна, на что Подробнее>>