Устроилась я летом в ИП Мартьянова А.А., у них две точки на м.Академическая , м. Приморская.Я работала в Платформе, м. Приморская на первом этаже, вывеска БРАВО. Более неадекватного руководство я не встречала. Точку держит семейная пара, директором числится Мартьянов А.А.,очень неприятный тип. Не одним набором качеств и знаний, присуще директору он не обладает. Выделив своей жене Инге Юрьевне(такой же отвратительной Подробнее>>