Обман! Не выплачивают зп. На первый взгляд работодатель кажется хорошим, общение адекватным, однако чем ближе подходит время выплаты зп, тем более не адекватной становится ситуация. Изначально обещают, что работа будет по договору ТК РФ, по факту не заключают никакого договора вообще. (о ТК РФ, со слов работодателя, он вообще не слышал). Когда начинаешь заикаться о ТК РФ, в ответ слышишь"Я его не читал, но прав я, т.к. у меня 25 лет опыта. А то, что это самодурство и не соответствует закону-плевать) Зарплата за отработанное время рассчитывается так, как решит начальник в день выплаты этой самой зп. Подробнее>>