Отрицательные стороны:
Работодатель очень недобросовестный!!Ищет жертву (продавца) на период с марта по октябрь,т.к. в это время работает сама во втором магазине в садоводческом сообществе.ЗП надо выбивать! она ее давать не хочет,особенно летом,мотивируя это тем,что выручки маленькие и у нее долги перед поставщиками (а они у нее всегда).В середине лета зп снижает на половину,и так же давать не хочет,забираешь ее как попало.При чем Подробнее>>