Отрицательные стороны:
никогда не связывайтесь с этой "шаражкой". люди там работают максимум 3 недели. затем происходит следующее: по прошествию 2-3х недель ,в зависимости от того какой объём работ вы выполнили, вам звонят и говорят, что вы их якобы не устраиваете и завтра на работу можете не приходить.просят вас на листочке описать всё что вы за это время сделали и принести в офис.
Россия, Чита
Подробнее>>