Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Продавцы не работают у нее больше 3 месяцев, т.к. обещают при приеме на работу оклад + % от продаж, так вот % от продаж вы не увидите никогда. Обещанную зарплату вы никогда не получите полностью. При наличии бухгалтера зарплату считает Лизунова Т.Н. лично сама, кладет ее в конверт , ни ведомости, Подробнее>>