Отрицательные стороны:
Отработала год в этом магазине. Кассы нет, много просроченой продукции, которую работодатель заставляет продавать, если не продашь списывает на продавца, это молочная продукция так же колбасная, по факту из зарплаты обещенной 20 тыс, на руки выходит 15 а то и меньше. В обязанности продавца входит работа с кассой, которой нет в помине, работа с покупателями, приём и выкладка товара, мойка
Россия, Южно-Сахалинск
Подробнее>>