Всех уволили без заработной платы за 4 месяца.Сейчас набирают новых рабов для бесплатной работы. Менеджер Инжутов воспользовался доверием коллектива. Обещал все выплатить. Иначе так долго бы никто ждать не стал. Выплаты сначало растягивали, потом прекратили совсем. Так никто ничего и не получил.В этой конторе нарушено все что только возможно. Антисанитария, брак и просрочка.Начальник Гланев Сергей. Подробнее>>