Отрицательные стороны:
Работа не организована. Официально не трудоустраивает, только обещает. Отношение к сотрудникам отвратительное. Куча обязанностей. Ты и кух.рабочая, и повар, и продавец и пекарь. Определённого графика работы нет, работаешь почти круглосуточно. Текучка кадров из за задержки зарплаты. При увольнении вообще не рассчитывает. Потом не отвечает и прячется от бывших работников. Подробнее>>