Отрицательные стороны:
Данное ип занимается пассажирскими перевозками.Какой ужас на каких автобусах они возят людей:автобусы без тормозов,сломанные,холодные,ни в одном печка не работает,рейсы то задерживают по этим же причинам,то отменяют.З.пл платит частями,кто уволился остаётся без з.пл.Люди работают без выходных с 04.00 утра.Текучка страшная.На него в прокуратуре лежат заявления,а толку нет.Не рекомендую,работая там попадаешь в рабство ,причем бесплатное.
Россия, Йошкар-Ола
Подробнее>>