По началу контора кажется вполне замечательной!но со времен не все так просто !оформление на подставные фирмы оформленных на работников ,сварщики на одну фирму строители на другую и так далее не больше 100 человек на ип или ооо так что в случае чего ооо ника ип коваль ни при делах!!!текучка большая недавно уволили 400 человек не сокращение а просто так коваль Подробнее>>