Отрицательные стороны:
Вообщем змеиное гнездо, работала секретарем, зарплату задерживают под разными предлогами, всех недовольных поставщиков переводили на меня чтобы я им сочиняла отмазки о задержке оплаты и невыполнении обязательств, с розничными клиентами вообще ужас, всех недовольных максимальный игнор, с занесением в черные списки всех телефонов, также заказывала и сама размещала положительные отзывы на всех площадках, чтобы хоть какой то был поток клиентов. Подробнее>>