Отрицательные стороны:
Это не контора, это черти что. НЕ успевают люди устраиваться, отработать два месяца испытательного срока, как их увольняют и деньги не выплачивают. Так хозяин экономит бюджет фирмы, времена то нынче пошли тяжелые. Но при этом эксплуатирует людей по 12 часов... Подробнее>>