ИП Иванкина - мама и сын.Обходите эту контору стороной. Не соблюдение трудового законодательства, серые ЗП, если и устроят то на 6т.р., ни больничных, ни отпусков. Клиентов постоянно обманывают - задерживают сроки отправки, шлют клиентам отвратительного качества товар (изначально зная, что он рваный, с дырой и т.д., лишь бы отправить). Черная касса. Об люде-работников вытирают ноги, ищут все время кого-то виноватых, Подробнее>>