В фирме этой дамы, госпожи Игнатьевой, работать могут только амбициозные люди, если у вас недостаточно амбиций, не пытайтесь там работать, так как вас оскорбят, унизят и могут не стесняясь сказать что вы дурочка и все такое. Там главное иметь большие амбиции и в то же время уметь льстить руководству. Тогда вы сработаетесь и будете даже получать неплохую зарплату. НО если Подробнее>>