Отрицательные стороны:
заключив с данной компанией договор представительства. на консультации сказали,что мне присутствовать на судебном заседании не нужно,за меня мои интересы,защиту в суде будет представлять мой представитель,который в последующем не явился на судебное заседание,написав заявление о переносе дела,т.к. он на другом судебном заседании,суд приняв во внимание данное заявление посчитал причину не уважительной,в итоге рассмотрение дела прошло без меня и моего представителя.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>