Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Все так и есть. Мне,, посчастливилось,, попасть в эту компанию в конце февраля 21 года. До работала до 7 марта. И бежала от туда роняя тапки. Это ужас что там творится. Мы договорились что я буду работать на пятидневке с 10 до 19 часов. Тысяча выход плюс 10 процентов с букета. Итог начиная со 2 Подробнее>>