Поиск отзывов

ИП ГЛАЗЕВА Н А (ESTEL-KAVKAZ)


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ИП Глазева Н А (Estel-kavkaz)»

Отрицательные стороны:
Самая плохая фирма в которой работал за всю жизнь. Фирма это сильно сказано, работники говорят КОНТОРА и добавляют такие эпитеты, которые озвучивать по соображениям этики не буду. Директор считает себя повелительницей мира и относится к работникам как к быдло. Мило улыбаясь тебе в глаза, за спиной лишает тебя денег которые и так не велики /мягко сказано/. Средний доход в месяц составляет 12-13тыс. при обещанных при приеме от 20тыс. Платят с задержкой на 2 месяца, при чем не рассчитывайте получит все причитающиеся копейки при увольнении, вам еще будут выплачивать в течении 2x месяцев после увольнения. Коллектив скотский, все пытаются сделать тебя крайним во всех грехах, оно и понятно ведь за каждую ошибку штраф /это любимое слово директрисы/. Если у Вас хватает хотя бы на хлеб ждите и ищите себе другую работу. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>