Удалось мне как то поработать на данного работодателя в итоге чуть нервную систему себе на сорвала. Началось все с того, что пришла к нему устраиваться на работу продавцом, приняли с испытательным сроком, который я благополучно прошла и тут началось: недостачи, ругань с покупателями, тотальный контроль(мне даже в туалет не выйти), повесили на меня все свои проблемы с контролем за их Подробнее>>