Это самый ужасный магазин парфюмерии! Никогда туда не ходите! Если повезет купите просто некачественный товар, а если нет то еще и аллергию заработаете. "Хозяйка" там Александра Елисеева. В кавычках потому что официальный хозяин ее муж. В магазине она появлялась краааайне редко, в день зарплаты, если еще и вспомнит про него (очень занятая мадам). Условия устройства были такие-250 за выход, 3% от Подробнее>>