Хотелось бы поделиться со всеми остальными про так называемую «успешную бизнес леди» как она себя. В ТЦ Кристалле на Станционной 110 полностью отсутствуют какие-либо кондиционеры. И в жаркие дни продавцы что бы не задохнуться в душных и жарких помещениях должны выходить на улицу. Хочу отметить что в ТЦ отсутствует какая-либо система вентилирования. На все жалобы хозяйка центра – Елфимова Н.Г. отвечает Подробнее>>