Хочу обратиться к соискателям, ищите работу в зоомагазине только не туда! 1) о хорошем, зарплата есть! И более менеее во время! Но поскольку нет ни каких письменных договоров, то (сколько) на усмотрение руководства! % и сумма за выход меняется от настроения хозяина! 2) руководят муж с женой и по работе дома не общаются! Если один дает указание то если другому Подробнее>>