Отрицательные стороны:
Обещает сказку ,а по итогу попадаешь в рабство! Наглое отношение, хамство ,практически нет выходных, а если есть, то ты вечно не выпускаешь телефон из рук.Зарплату постоянно задерживал .По итогу ты сидишь в салоне практически без замен, без зарплаты и с быдлячиским отношением!По итогу кинул на большую сумму ,что и планировал ранее сделать, так как не платил почти 1,5 месяца.берегитесь таких Подробнее>>