Сейчас на каждом сайте по поиску работы весят вакансии в данную организацию! Но если вы уважаете себя и своё время - не ходите туда! Обязанностей вам навесят гораздо больше, чем описано в объявлении, а зп будет на много меньше! Никакого карьерного роста там не ждите! Ибо его нет! Компания загибается и люди увольняются один за одним. Бесконечные штрафы, о которых Подробнее>>