Отвратительная организация! Катастрофическая текучка,персонал не ценят, относятся как к сброду,(-Ну не ты так другие придут), Чарыкову это выгодно, на испытательном платят копейки, после него идет не выполнения плана магазина(хотя из продавцов ни кто вообще не в курсе этой цифры, оно и понятно для чего), каждый месяц обалденные недостачи. Мое мнение: эти гады всеми способами делают так,чтобы люди получили копейки, и Подробнее>>