Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о таком работодателе в нашем городе, как ИП Чарков, цветы "Ангаж". Устраиваясь на работу к этим людям (жена и муж Александр и Любовь Чарковы), Вы рискуете остаться обманутым и без денег, которые должны Вам выплатить! Сначала они нанимают на работу продавцов в цветочный павильон, предлагают пройти стажировку, по окончании стажировки они начинают Вам откровенно вешать лапшу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких Подробнее>>