Руководитель данного общепита самодур интриган хуже торговки на базаре, задержка зарплаты на 2-3 месяца в коллективе постоянно склоки все друг на друга стучат благодаря (типа единственный ответственый работник ,по словам директора) постоянное воровство работников, работа по 13-15 часов .Если нет замены ( а её нет люди бегут) то работаешь одна, уговоры типа доплачу (как бы з.п. отдал!) Все ушедшие работники Подробнее>>