Как только пришел на первый разговор с Бондаренко Н.Н сразу понимаешь куда попал но работы нет и все равно приходится устраиваться. Обещает з/п за 30 платит 24-25 причем лучше с вопросом о зарплате не подходить к нему так как это билет на улицу. Водители автомобили ремонтируют практически за свой счет. Вот он сказал что заплатил за ремонт ходовой части грузовика Подробнее>>